Архів. Оголошення «Межвенцовый Утеплитель Евролен (уплотнитель), конопатка» від 07.02.2011 застаріло і тому приховано.

Межвенцовый Утеплитель Евролен (уплотнитель), конопатка
Межвенцовый утеплитель Евролён, межвенцовый утеплитель евролён, пакля ленточная, пакля строительная для конопатки срубов, пакля сантехническая, льноватин,. Украинская льняная компания является производителем межвенцового утеплителя (уплотнителя) на основе льна.
Межвенцовый утеплитель Евролен производится по иглопрошывной технологии из 100% льна. Поставляется в рулонах по 25 м. п. Нарезаем утеплитель от 3 до 20 см. Міжвінцевий утеплювач (уплотнитель) из льна обладает рядом свойств которые делают его наилутшим для межвенцового утепления деревянных домов из оцилиндрованого бруса, клееного и рубленого бруса.
Преимущества межвенцового утеплитель из льна - сплошное и равномерное утепление по вcей ширине проёма - межвенцовый утеплитель (уплотнитель) не продувается, не пылит, не накапливают влагу - межвенцовый утеплитель (уплотнитель) ускоряет процесс сборки строения - идеально ровный шов. Міжвінцевий утеплювач (уплотнитель) обеспечивает здоровый микроклимат в доме г. Киев Цена производителя 067 467-XX-XX Показати телефон+380 67 467 1282.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Контакти приховані
Перегляньте нові оголошення в рубриці Різне
Дата публікації: 07.02.2011
Рубрика: Різне
Регіон: Київ
Номер оголошення: 69450
додати оголошення
додати оголошення на ВІКОННУ дошку OKNA.ua
додати оголошення на МЕБЛЕВУ дошку DECOR.ua
додати оголошення на БУДІВЕЛЬНУ дошку BAU.ua
Теплоізоляція