Архів. Оголошення «Льняной межвенцовый утеплитель Утепление деревянного дома Ль» від 12.01.2011 застаріло і тому приховано.

Льняной межвенцовый утеплитель Утепление деревянного дома Ль
Лен обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, а утеплители на его основе пользуются все большей популярностью – они экологичны, натуральны и доступны.
Современный качественный межвенцовый утеплитель для бани выпускается из первичного льна в виде ленты, различной ширины, толщины.
Предлагаем современный льняной межвенцовый утеплитель.
Межвенцовый льняной утеплитель достаточно прост в использовании, он выпускается в ленте, которая хорошо ложиться в сруб.
Натуральный ленточный утеплитель позволит ускорить процесс возведения деревянных стен. Предоставляем потребителям высоконадежный утеплитель льняной
Льняной утеплитель применятся при выполнении конопатки сруба, и существенно упрощает и ускоряет этот технологический процесс. Также межвенцовый утеплитель для бани применятся для герметизации оконных и дверных блоков.
Межвенцовый утеплитель льняной от производителя доставляется в виде ленты, которую можно сразу же укладывать в сруб без какой-либо дополнительной обработки.
Предлагаем весь ассортимент льняного межвенцового утеплителя оптом и в розницу: льняная пакля, льняной войлок и другие материалы для утепления и отделки деревянного дома.
-
Льняной межвенцовый утеплитель.
- Звоните и заказывайте, осуществляем доставку по Украине.
Утепление деревянного дома Льняным межвенцовым утеплителем.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Контакти приховані
Перегляньте нові оголошення в рубриці Різне
Дата публікації: 12.01.2011
Рубрика: Різне
Регіон: Київ
Номер оголошення: 68285
додати оголошення
додати оголошення на ВІКОННУ дошку OKNA.ua
додати оголошення на МЕБЛЕВУ дошку DECOR.ua
додати оголошення на БУДІВЕЛЬНУ дошку BAU.ua
Aquatherm Kyiv 2024