Архів. Оголошення «Межвенцовый утеплитель из льна Льноволокно для утепления дер» від 11.01.2011 застаріло і тому приховано.

Межвенцовый утеплитель из льна Льноволокно для утепления дер
Межвенцовый утеплитель из льна.
Льноволокно для утепления деревянного дома.
Утеплитель из льна.
-
Межвенцовый утеплитель из льна - это традиционный материал, хорошо зарекомендовавший себя в деревянном домостроении.
Льноволокно для межвенцового утеплителя получают из сердцевины льняного стебля, а жесткая оболочка и листья идут в отходы, которые называются костра. Этот льняной утеплитель не содержит костру, является экологически чистым и качественным материалом для теплоизоляции дома.
Основные преимущества утеплителя из льна в том, что его не сносит ветром при работе, он имеет одинаковою толщину и ширину по всей длине, что облегчает последующую конопатку.
Льноволокно обладает более низким, чем у дерева коэффициентом теплопроводности в сочетании с достаточной воздухопроводностью, льняные волокна характеризуются устойчивостью к действию влаги, температуры и микроорганизмов, света.
Мы продаем межвенцовый утеплитель с различной шириной и толщиной, в зависимости от Ваших требований. Лучший межвенцовый утеплитель из льна н по выгодной цене!
Наша Компания занимается оптовой и розничной продажей межвенцового утеплителя из льна, утеплителя джутового, лен-джут. Гибкая система скидок, доставка утеплителя по регионам Украины. Опт и розница.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Контакти приховані
Перегляньте нові оголошення в рубриці Різне
Дата публікації: 11.01.2011
Рубрика: Різне
Регіон: Київ
Номер оголошення: 68221
додати оголошення
додати оголошення на ВІКОННУ дошку OKNA.ua
додати оголошення на МЕБЛЕВУ дошку DECOR.ua
додати оголошення на БУДІВЕЛЬНУ дошку BAU.ua
Aquatherm Kyiv 2024